Оргкомитет

Кожухова Елена

Николаевна

Заместитель Главы Администрации

г. Ростова-на-Дону (по социальным вопросам),

Председатель Оргкомитета

Заместитель Председателя Оргкомитета

Пилявская Яна Мурадовна

Начальник Управления культуры города Ростова-на-Дону

Председатель жюри

Можаев Сергей Иванович

Заслуженный работник культуры России,

лауреат Всероссийской Премии «Грани Театра масс»,

член Союза театральных деятелей РФ,

председатель Ростовского регионального отделения МОО «Содружество работников праздничной индустрии» г. Москва,

член Академии Праздничной Культуры г. Москва,

главный режиссер центральных городских зрелищных программ,

композитор, поэт,

руководитель проекта «Звезды Ростова».

Почетный председатель жюри

Бударин Валерий Антонович

Город Москва.

Директор Дирекции  Национальной Премии «Театр Масс»,

Генеральный директор МОО

«Содружество работников праздничной индустрии»,

член Совета СТД РФ по массовым формам театрального искусства, Заместитель Председателя Комитета по культуре Ассамблеи народов России.

Почетный член жюри

Хентов Игорь Юрьевич город Ашдод, Израиль
Член Союза Писателей Москвы и Израиля , лауреат международных конкурсов, драматург, поэт, прозаик

Члены жюри

Левин Игорь Маркусович

Заслуженный деятель искусств России, композитор, Лауреат премии «Человек года — 2010″ в номинации «Композитор года».

Теличенко Юрий Александрович

Директор ДМШ им. С. С. Прокофьева,

дипломант I общероссийского конкурса артистов эстрады,

«Лучший работник культуры Ростовской области»

Рустамянц Арам Борисович

Пианист, педагог, один из организаторов детского джазового образования в Ростове-на-Дону, лауреат международных джазовых конкурсов, аранжировщик, композитор, генеральный директор МБОУ ДОД «ДШИ «ОКО им. К. Назаретова», член жюри Международного конкурса молодых джазовых исполнителей, художественный руководитель международных джазовых фестивалей, заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества

Кинус Юрий Григорьевич

Музыковед ,аранжировщик, педагог, кандидат искусствоведения,

профессор РГК (Академии) им. С.В. Рахманинова,

художественный руководитель и главный дирижер джазового  оркестра им.  Кима Назаретова,

член жюри международного конкурса молодых исполнителей,

заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества,

лучший работник культуры Ростовской Области,

автор нескольких книг по истории и теории джаза.

Жилин Сергей Федорович

Член Союза журналистов России, член Российского авторского общества, композитор, продюсер, автор и исполнитель песен

Радинский Михаил Ошерович

Заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества, «Отличник Министерства культуры СССР», награждён медалью «За доблестный труд на благо Донского края» и Знаком «За заслуги перед Ростовом-на-Дону»

Немирова Елена Валерьевна

Директор Детской Музыкальной Школы имени Ипполитова-Иванова, Лауреат международных конкурсов в Италии, Германии Шотландии, дипломант III образовательного форума «Школа будущего» в Санкт-Петербурге в номинации «Лучший директор года»

Компаниец Ася Амбарцумовна
Руководитель Народного вокально-эстрадного ансамбля  «Успех», Заслуженная артистка республик Дагестан и Ингушетия, участник контртеррористической операции на Северном Кавказе, участник боевых действий в Сирийской Арабской республике

Алпатова Лаура

Директор детской школы искусств №3  им. М. И. Глинки, Заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества, присвоено звание «Лучший работник культуры Ростовской области», обладатель медали войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское» «За возрождение Донского казачества», Grand-prix Missis World Russian Beauty, Grand-prix Хрустальная Корона России, автор-руководитель международного благотворительного проекта «Мисс Музыки,  Мистер Творчества»,  обладатель ордена «Мариинский знак отличия II степени за благотворительность, лауреат         международных конкурсов.

Екатерина Петровна Березина

Актриса Ростовского академического театра драмы им. М.Горького,

Актриса Года-2017,

педагог по мастерству актера в театральной студии «Мастер-класс».

Никульшин Сергей Валентинович

Театральный, балетный и спортивный хореограф-постановщик,

Номинант премий «Золотая маска»,

Действующий хореограф сборной России по фигурному катанию,

Член Совета Ростовского регионального отделения

МОО «Содружество работников праздничной индустрии» г.Москва

Сусименко Алена Николаевна

Главный балетмейстер МАУ «Городской Дом Творчества», руководитель коллектива современной хореографии  «Зум-денс»

     Валерия  Дробязкина

Хореограф-постановщик, руководитель театра танца «Zодчие»
Гран призеры европейских конкурсов в Париже, Праге.
Многократные призеры Всероссийской студенческой весны в Нальчике, Челябинске ,Тюмени, Казани, Туле.

Филонов Сергей Юльевич

Главный хормейстер отдела зрелищных программ МАУ «Городской Дом Творчества», композитор, аранжировщик

Богомолова Жанна Сергеевна

Обладатель «Гран — При» конкурса «Звезды Ростова»

Главный специалист отдела развития социальной сферы Администрации

г. Ростова-на-Дону

Нерубальский Александр Александрович

руководитель коллектива современной хореографии «Мира-денс».

Скляров Василий Васильевич

Неоднократный Гран-Призер Международных фестивалей и конкурсов «Гвоздики Отечества», «Пою о России», Обладатель золотого голоса ЮФУ, Лауреат  конкурса на лучший молодежный и детский эстрадный проект «Звезды Ростова»

Коростиева Оксана Владимировна.

Обладатель «Гран – При» конкурса «Звезды Ростова»

Член Совета Ростовского регионального отделения МОО «Содружество работников праздничной индустрии» г.Москва,

Заместитель начальника управления инвестиций и инноваций торгово-промышленной палаты Ростовской области.

Председатель Комитета Торгово-промышленной палаты Ростовской области по развитию креативных индустрий и бизнеса в сфере культуры.

Учредитель Международной Ассоциации Музыкальных Коллективов «Event Music International».