ПОБЕДИТЕЛИ

Городского конкурса на лучший молодежный и детский эстрадный проект

ЗВЕЗДЫ РОСТОВА — 2020

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ

ГРАН-ПРИ

Трио «Форсаж»

15-22 года

Руководитель Мунтян Ольга Ивановна

 

Лауреат I степени

В НАРОДНОЙ НОМИНАЦИИ

Хор народной песни «Живая вода»

15-22 года,

Руководитель Шавина Елена Петровна.

 

Лауреат III степени

Ансамбль «Звездные Акварельки»  

8-10лет,

Руководитель Шагинян Азнив Владимировна,

МБУ ДО «Детская школа искусств  с. Чалтырь им. Мартироса Сарьяна».

 

Диплом  I степени

Вокальная студия Донского ГАУ «ЮМА»

15-22 года,

Руководитель Аносов Константин Алексеевич

 

Диплом II степени

Шоу-группа «Кураж»

23-30 лет

Руководитель Барсельянц Андрей Хазаросович

Диплом

НОМИНАЦИЯ «ПЕРВЫЕ ШАГИ»  

Детская вокальная студия «Ассоль»

4-7лет

Руководитель Сазонова Анна Александровна

Дом культуры РДВС

Лауреат I степени

Назарова Николь

8-10 лет

Руководитель Сингина Мария Александровна,

МБУ ДО «Детская музыкальная школа им. П.И.Чайковского»

Курдес Артем

11-14 лет

Руководители  вокал Колосова Светлана Александровна,

гитара Задерина Эльвира Геннадьевна,

МБУ ДО ДШИ №7 им. Г.М. Балаева

Цой Ксения

15-22 года

Руководитель Мунтян Ольга Ивановна,

ГБПОУ «Ростовский колледж искусств»

Лауреат II степени

Шрамко Александра

15-22 года

Руководитель Мунтян Ольга Ивановна,

МБУ ДО «ДМШ им. М.М. Ипполитова-Иванова»

Ёлкина Анастасия

8-10лет

Руководитель Дарькина Вита Евгеньевна,

Вокальная мастерская «MIXNOT»

Лауреат III степени 

Пасько Вероника

15-22 года

Руководитель Мунтян Ольга Ивановна

Березовская Елизавета

8-10лет

Руководитель Мунтян Ольга Ивановна

Шевченко Анастасия

11-14лет

Руководитель Мунтян Ольга Ивановна,

ЦДОД Октябрьского района

Николенко Полина

23-30 лет

Руководители Гончарова Лариса Владимировна, Дятлов Иван Андреевич,

Городской культурно-досуговый центр г. Семикаракорск

Дипломант I степени

Коруменко Игнат

4-7лет

Руководитель Дарькина Вита Евгеньевна,

Вокальная мастерская «MIXNOT»

Шабанян Алина

8-10лет

Руководитель Веске Ксения Олеговна,

Вокальный ансамбль «Каролина»,

МБУ ЦДТ Ворошиловского района

Головина Алиса

11-14лет

Руководитель Сингина Мария Александровна

Cедельникова Виктория

15-22 года

Руководитель Исаева Инга Олеговна,

Театр-студия эстрадной песни «Сиреневый дождь», МБОУ СОШ №67

Дипломант II степени

Авакова Асанна

11-14 лет

Руководитель Мунтян Ольга Ивановна

Елагин Матвей

4-7лет

Руководитель Николенко Полина Геннадьевна,

Городской культурно-досуговый центр г. Семикаракорск

Аполохов Максим

11-14лет

Руководитель Чунзина Полина Владимировна

 

Коруменко Юнона

8-10лет

Руководитель Дарькина Вита Евгеньевна,

Вокальная мастерская «MIXNOT»

Кондратов Валерий

11-14лет

Руководитель Мунтян Ольга Ивановна,

МБУ ДО «ДМШ им. М.М. Ипполитова-Иванова»

Дипломант III степени

Исмаилова Милана

4-7 лет

Руководитель Помазкина Елена Викторовна,

МБУ ДО ДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова

Ким Анастасия

11-14лет

Руководитель Дарькина Вита Евгеньевна

Колесова Екатерина

15-22 года

Руководитель Астахова Зайнаб Калимуловна

Лауреат I степени

Детское объединение «Ростов-град»

7-10 лет

Руководитель Потапова Ирина  Ивановна,

Дворец творчества детей и молодежи.

ГРАН ПРИ

Театр танца «Zодчие»

15-22; 23-30 (смешанная)

Руководители Дробязкины Дмитрий Владимирович и Валерия Сергеевна

ДГТУ

 

Лауреат I степени

Студия танца «Atipico»

4-7 лет

Руководитель Павленко Дарья  Владимировна

Современный  танец


Клементьева Кира

8-10 лет

Руководитель Павленко Дарья  Владимировна

Студия танца «Atipico»

Современный  танец

 

Театр танца «Без предела»

11-14 лет

Руководитель Харахашева Рузанна Павловна

Педагоги Рындина Анастасия  Сергеевна,

Городова ЕлизаветаВячеславовна,

Пугачев Иван Сергеевич

МБУ ДО ДТДМ

Эстрадный танец

 

Театр танца «Без предела»

15-22 года

Руководитель Харахашева Рузанна Павловна

Педагоги Рындина Анастасия  Сергеевна,

Городова Елизавета Вячеславовна,

Пугачев Иван Сергеевич

МБУ ДО ДТДМ

Эстрадный танец

 

Театр танца «Zодчие»

23-30 лет

Руководители Дробязкины Дмитрий Владимирович и Валерия Сергеевна

ДГТУ

Эстрадный танец

 

Лауреат II степени

Театр танца «Без предела»

4-7 лет

Руководитель Харахашева Рузанна Павловна

Педагоги Рындина Анастасия Сергеевна,

Городова Елизавета Вячеславовна,

Пугачев Иван Сергеевич

МБУ ДО ДТДМ

Современный танец

 

Студия танца «Atipico»

8-10 лет

Руководитель Павленко Дарья Владимировна

Эстрадный танец

 

Мастерская современного танца «Diamonds»

15-22года

Руководитель Лаврова Юлия Викторовна

Южный Федеральный Университет

Эстрадный танец

 

Театр танца «Без предела»

23-30 лет

Руководитель Харахашева Рузанна Павловна

Педагоги Рындина Анастасия  Сергеевна,

Городова ЕлизаветаВячеславовна,

Пугачев Иван Сергеевич

МБУ ДО ДТДМ

Народный стилизованный танец

 

Лауреат   III  степени

Театр танца «Без предела»

8-10 лет

Руководитель Харахашева Рузанна Павловна

Педагоги  Рындина Анастасия  Сергеевна,

Городова Елизавета Вячеславовна,

Пугачев Иван Сергеевич

Эстрадный танец

 

Студия танца «Atipico»

11-14 лет

Руководитель Павленко Дарья Владимировна

Эстрадный танец

 

Образцовый самодеятельный коллектив танцевальный клуб «Дансер»

11-14; 15-22; 23-30 (смешанная)

Руководитель Коржукова Алла Аркадьевна

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры РДВС»

Современный  танец

 

Театр танца «Без предела»

23-30 лет

Руководитель Харахашева Рузанна Павловна

Педагоги Рындина Анастасия  Сергеевна,

Городова Елизавета Вячеславовна,

Пугачев Иван Сергеевич

МБУ ДО ДТДМ

Современный танец

 

Диплом I степени

Театр танца «Крылья»

8-10 лет

Руководитель Григорян Рузанна  Минасовна

МБУ ДО ДШИ им. Н.А.Римского-Корсакова

Акробатический танец

 

Танцевальная студия «My Community»

11-14 лет

Руководитель Быковская Дарья Валерьевна

Эстрадный танец

 

Хореографическая студия «Ажиотаж»

15-22 года

Руководитель  Новоточенова Анна Александровна

Ростовский Государственный Университет Путей Сообщения

Эстрадный танец

 

Ансамбль народного и эстрадного танца «Феерия»

15-22 года

Руководитель Селезнева Наталья Викторовна

Ростовский филиал Российской таможенной академии

Стилизованный танец

 

Студия бального танца ДГТУ

23-30 лет

Руководитель Кислица Альбина Александровна

Донской государственный технический университет

Бальный танец

 

Диплом  II степени

Театр танца «Без предела»

4-7 лет

Руководитель Харахашева Рузанна Павловна

Педагоги Рындина Анастасия Сергеевна,

Городова Елизавета Вячеславовна,

Пугачев Иван Сергеевич

МБУ ДО ДТДМ

Эстрадный танец

 

Студия танца «Atipico»

4-7 лет

Руководитель Павленко Дарья  Владимировна

Эстрадный танец

 

Хореографический ансамбль «Калейдоскоп»

11-14 лет

Руководители Быковская Дарья  Валерьевна

Лучина Наталья  Викторовна

МБУ ДО ЦВР «Досуг»

Эстрадный танец

 

Хореографический ансамбль «Калейдоскоп»

15-22 года

Руководители Быковская Дарья Валерьевна

Лучина Наталья Викторовна

МБУ ДО ЦВР «Досуг»

Эстрадный танец

 

Образцовый самодеятельный коллектив танцевальный клуб «Дансер»

11-14; 15-22; 23-30 смешанная

Руководитель Коржукова Алла Аркадьевна

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры РДВС»

Народный стилизованный танец

 

Театр танца «Крылья»

15-22 года

Руководитель Григорян Рузанна Минасовна

МБУ ДО ДШИ им. Н. А. Римского-Корсакова

Современный танец

 

Театр танца «Без предела»

23-30 лет

Руководитель Харахашева Рузанна Павловна

Педагоги Рындина Анастасия Сергеевна,

Городова Елизавета Вячеславовна,

Пугачев Иван Сергеевич

МБУ ДО ДТДМ

Уличный танец

 

Диплом  III степени

Хореографический ансамбль «Калейдоскоп»

4-7 лет

Руководители Быковская Дарья Валерьевна

Лучина Наталья Викторовна

МБУ ДО ЦВР «Досуг»

Эстрадный танец

 

Коллектив современного эстрадного танца «Free Dance»

15-22 года

Руководитель  Озерова Мария Александровна

Донской государственный аграрный университет (Дон Гау)

Народный стилизованный танец

 

Коллектив современного эстрадного танца «Free Dance»

15-22 года

Руководитель  Озерова Мария Александровна

Донской государственный аграрный университет (Дон Гао)

Уличный танец

 

ШОУ-БАЛЕТ «КОМИЛЬФО»

23-30 лет

Руководитель Прокопова Виктория Сергеевна

Южно-Российский институт управления- филиал Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

Бальный танец