Оргкомитет

Кожухова Елена

Николаевна

Заместитель Главы Администрации

г. Ростова-на-Дону (по социальным вопросам),

Председатель Оргкомитета

Председатель жюри

Можаев Сергей Иванович

Главный режиссер центральных областных и городских зрелищных программ, Заслуженный работник культуры России,композитор, директор Муниципального автономного учреждения города Ростова-на-Дону «Городской Дом Творчества», лауреат Всероссийской Премии « Грани Театра Масс», Руководитель проекта «Звёзды Ростова»

Члены жюри

Левин Игорь Маркусович

Заслуженный деятель искусств России, композитор, Лауреат премии «Человек года — 2010″ в номинации «Композитор года».

Ломоносова Светлана Геннадьевна

Заместитель начальника Управления культуры города Ростова-на-Дону.

Рустамянц Арам Борисович

Пианист, педагог, один из организаторов детского джазового образования в Ростове-на-Дону, лауреат международных джазовых конкурсов, аранжировщик, композитор, генеральный директор МБОУ ДОД «ДШИ «ОКО им. К. Назаретова», член жюри Международного конкурса молодых джазовых исполнителей, художественный руководитель международных джазовых фестивалей, заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества

Кинус Юрий Григорьевич

музыковед, аранжировщик, педагог, кандидат искусствоведения, доцент РГК (Академии) им. С.В. Рахманинова, художественный руководитель и главный дирижёр джаз-оркестра Кима Назаретова, член жюри международного конкурса молодых джазовых исполнителей, заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества.

Жилин Сергей Федорович

Член Союза журналистов России, член Российского авторского общества, композитор, продюсер, автор и исполнитель песен

Никульшин Сергей Валентинович

Театральный, балетный и спортивный хореограф-постановщик, номинант премий  «Золотая маска», действующий хореограф сборной России по фигурному катанию.

Радинский Михаил Ошерович

Заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества, Директор Детской Музыкальной Школы

им. П.И. Чайковского

Немирова Елена Валерьевна

Директор Детской Музыкальной Школы имени Ипполитова-Иванова, Лауреат международных конкурсов в Италии, Германии Шотландии, дипломант III образовательного форума «Школа будущего» в Санкт-Петербурге в номинации «Лучший директор года»

Можаева Вероника Сергеевна

Художественный руководитель, Главный режиссер МАУ «Городской Дом Творчества»

Сусименко Алена Николаевна

Главный балетмейстер МАУ «Городской Дом Творчества»

Филонов Сергей Юльевич

Главный хормейстер отдела зрелищных программ МАУ «Городской Дом Творчества», композитор, аранжировщик

Богомолова Жанна Сергеевна

Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, обладатель Гран-при проекта «Звезды Ростова», обладатель гранта Президента РФ по поддержке талантливой молодежи