ПОБЕДИТЕЛИ

Городского конкурса на лучший молодежный и детский эстрадный проект

ЗВЕЗДЫ РОСТОВА — 2019

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ

ГРАН-ПРИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

КАЛЮЖНАЯ ВАЛЕРИЯ

руководитель Соколова Елена Владимировна

вокал-соло, возрастная категория 11-14 лет

___________________________________________________________________________

ГРАН-ПРИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

ШОУ-ГРУППА «ВЕТЕР ПЕРЕМЕН»

руководитель Павловская Татьяна Михайловна

вокальные ансамбли, возрастная категория 11-14 лет

___________________________________________________________________________

ЛАУРЕАТ  I  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

В НАРОДНОЙ НОМИНАЦИИ

награждается

АНСАМБЛЬ НАРОДНОЙ ПЕСНИ «ЖИВАЯ ВОДА»

Хормейстер Шавина Елена Петровна

Хореограф Тюрина Ирина Юрьевна

вокальные ансамбли, возрастная категория 15-22 года

_____________________________________________________________

ЛАУРЕАТ  I  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

В НАРОДНОЙ НОМИНАЦИИ    

награждается

ГРЕЧИШКИНА ЮЛИЯ

руководитель Карапетян Анна Михайловна

вокал-соло, возрастная категория 15-22 года

_____________________________________________________________________

ЛАУРЕАТ  II  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

В НАРОДНОЙ НОМИНАЦИИ    

награждается

ФИТИСОВА НАДЕЖДА

руководитель Колесникова Ольга Анатольевна

вокал-соло, возрастная категория 15-22 года

__________________________________________________________________

ЛАУРЕАТ  III  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

В НАРОДНОЙ НОМИНАЦИИ

награждается

ШЕСТАК  ЕКАТЕРИНА

руководитель Бабкова Наталья Алексеевна

вокал-соло, возрастная категория 15-22 года

__________________________________________________________

ЛАУРЕАТ  I  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

В НАРОДНОЙ НОМИНАЦИИ    

награждается

АНСАМБЛЬ НАРОДНОГО ТАНЦА «ЛЕБЕДУШКИ»

руководитель Бедненко Елена Всеволодовна

хореография, возрастная категория 11-14 лет

____________________________________________________________

ДИПЛОМ  I  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

В НАРОДНОЙ НОМИНАЦИИ    

награждается

СЕМИЛЕТОВА  МИЛЕНА

руководитель Грудий Людмила Николаевна

вокал-соло, возрастная категория 15-22 года

ЛАУРЕАТ  I  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

ДУЭТ

СТЕПАНОВА ПОЛИНА и СТЕПАНОВ РАФАИЛ

руководитель Мостовая Элина Камоевна

вокальные ансамбли, возрастная категория 11-14 лет

_____________________________________________________________

ЛАУРЕАТ  II  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

ДУЭТ

КИМ АНАСТАСИЯ и КОРУМЕНКО ТИМОФЕЙ   

руководитель Данильева Вита Евгеньевна

вокальные ансамбли, возрастная категория 11-14 лет

_____________________________________________________________________

ЛАУРЕАТ  III  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

ВОКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «СОПРАНО»

руководитель Филимонова Мария Евгеньевна

вокальные ансамбли, возрастная категория 11-14 лет

ДИПЛОМ  I  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

СЕРДЮК АРИНА

руководитель Мунтян Ольга Ивановна

вокал-соло, возрастная категория 6-10 лет

___________________________________________________________________________

ДИПЛОМ  II  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

ОГАННИСЯН СОФИ

руководитель Помазкина Елена Викторовна

вокал-соло, возрастная категория 6-10 лет

___________________________________________________________________________

ДИПЛОМ  III  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

КОРУМЕНКО ИГНАТ

руководитель Данильева Вита Евгеньевна

вокал-соло, возрастная категория 6-10 лет

_______________________________________________________________

ДИПЛОМ  III  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

КОТЛЯРОВ АЛЕКСАНДР

руководитель Помазкина Елена Викторовна

вокал-соло, возрастная категория 6-10 лет

_________________________________________________________________

ДИПЛОМ  I  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

ЛЕВЧЕНКО АНАСТАСИЯ

руководитель Мунтян Ольга Ивановна

вокал-соло, возрастная категория 11-14 лет

_____________________________________________________________

ДИПЛОМ  II  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

ШУРИНОВА  РУСЛАНА

руководитель Мунтян Ольга Ивановна

вокал-соло, возрастная категория 11-14 лет

_____________________________________________________________________

ДИПЛОМ  III  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

РАДЧЕНКО  СЕРГЕЙ

руководитель Мунтян Ольга Ивановна

вокал-соло, возрастная категория 11-14 лет

__________________________________________________________________

ДИПЛОМ  III  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

ДАРАГАН  ЕВГЕНИЙ

руководитель Мунтян Ольга Ивановна

вокал-соло, возрастная категория 11-14 лет

_____________________________________________________________________

ДИПЛОМ  I  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

АВЕТИСЯН  АЙКАНУШ

руководитель Мунтян Ольга Ивановна

вокал-соло, возрастная категория 15-22 года

___________________________________________________________________

ДИПЛОМ  II  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

ТУГУШЕВА ЭЛЬВИРА

руководитель Мунтян Ольга Ивановна

вокал-соло, возрастная категория 15-22 года____________________________________________________________________

ДИПЛОМ III  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

РУДЮК  АЛИСА

руководитель Мунтян Ольга Ивановна

вокал-соло, возрастная категория 15-22 года

_________________________________________________________________

ДИПЛОМ  I  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

КАЛИНКА ВАЛЕНТИНА  

вокал-соло, возрастная категория 23-30 лет

___________________________________________________________________

ДИПЛОМ  II  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

АРЕФКИНА ИРИНА

руководитель Руфина Марина Олеговна

вокал-соло, возрастная категория 23-30лет

________________________________________________________________

ДИПЛОМ III  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

КОВАЛЕВ  ДАНИИЛ

вокал-соло, возрастная категория 23-30лет

ДИПЛОМ  I  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ДОМИСОЛЬКА»

руководитель Свиридова Анастасия Андреевна

вокальные ансамбли, возрастная категория 6-10 лет

________________________________________________________________________

ДИПЛОМ  I  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

ДУЭТ

ПАЛИЙ АЛИНА и ЛИТВИНОВ ЕГОР

руководитель Мальцева Анна Сергеевна

вокальные ансамбли, возрастная категория 11-14 лет

ДИПЛОМ  I  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНО-СПОРТИВНОГО ТАНЦА «NEBE SОМОСТЬ»

руководители Давыдюк Валерия Валерьевна

                    Карагудина Анна Игорьевна

хореография, возрастная категория 6-10 лет

_______________________________________________________________________________

ДИПЛОМ  II  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «ДВИЖИЗ»

руководитель Мещерякова Елена Владиленовна

хореография, возрастная категория 6-10 лет

______________________________________________________________________________

ДИПЛОМ  III  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

ТЕАТР ТАНЦА «БЕЗ ПРЕДЕЛА»

руководитель Харахашева Рузанна Павловна

хореография, возрастная категория 6-10 лет

_____________________________________________________________________________________

ДИПЛОМ  I  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «MIRADANCE» 

руководители Солодовник Светлана Владимировна

                               Нерубальский Александр Александрович

хореография, возрастная категория 11-14 лет

___________________________________________________________________________

 

ДИПЛОМ  II  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «НОВЫЙ ВЕК»

руководитель Журавлева Татьяна Николаевна

хореография, возрастная категория 11-14 лет

___________________________________________________________________________

ДИПЛОМ  III  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

ИГНАТЮК МАРИЯ

руководитель

хореография, возрастная категория 11-14 лет

_________________________________________________________________

ДИПЛОМ  I  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «DREAM TEAM»

руководитель Дьяковская Елена Дмитриевна

хореография, возрастная категория  15-22 года-23-30 лет (смешанная)

_____________________________________________________________

ДИПЛОМ  II  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

КРАВЦОВ РОДИОН

хореография, возрастная категория 15-22 года

_____________________________________________________________________

ДИПЛОМ  III  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

ЧЕРКАШИН  СЕМЁН

хореография, возрастная категория 15-22 года

__________________________________________________________________

ДИПЛОМ  III  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

МАРКАРЯН  ИРИНА

хореография, возрастная категория 15-22 года

_____________________________________________________________________

ДИПЛОМ  I  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

СТУДИЯ ТАНЦА«ГРАНИ»

руководитель Витковская Наталья Евгеньевна

хореография, возрастная категория  23-30 лет

ЛАУРЕАТ  I  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

НАЗАРОВА НИКОЛЬ

руководитель Сингина Мария Александровна

вокал-соло, возрастная категория 6-10 лет

___________________________________________________________________________

ЛАУРЕАТ  II  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

МЕЛКОНОВА КАРИНА

руководитель Швецова Ирина Левоновна

вокал-соло, возрастная категория 6-10 лет

___________________________________________________________________________

ЛАУРЕАТ  III  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

РЯБЦЕВА ЕВА

руководитель Швецова Ирина Левоновна

вокал-соло, возрастная категория 6-10 лет_______________________________________________________________

ЛАУРЕАТ  III  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

КРУПЕНИНА  АНАСТАСИЯ

руководитель Помазкина Елена Викторовна

вокал-соло, возрастная категория 6-10 лет

_________________________________________________________________

ЛАУРЕАТ  I  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

ШЕВЧЕНКО АНАСТАСИЯ

руководитель Мунтян Ольга Ивановна

вокал-соло, возрастная категория 11-14 лет

_____________________________________________________________

ЛАУРЕАТ  II  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

ЗИМИНА ЕКАТЕРИНА

руководитель Синельникова Нани Вячеславовна

вокал-соло, возрастная категория 11-14 лет

_____________________________________________________________________ЛАУРЕАТ  III  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

МАЙСТРЕНКО ЕЛЕНА

руководитель Козлова Дарья Сергеевна

вокал-соло, возрастная категория 11-14 лет

__________________________________________________________________

ЛАУРЕАТ  I  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

ЛАНДАРЬ ВЕРА

руководитель Синельникова Нани Вячеславовна

вокал-соло, возрастная категория 15-22 года

_____________________________________________________________________

ЛАУРЕАТ  II  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

МАРТИРОСОВА КРИСТИНА

руководитель Мунтян Ольга Ивановна

вокал-соло, возрастная категория 15-22 года

___________________________________________________________________

ЛАУРЕАТ  III  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

ЦОЙ КСЕНИЯ

руководитель Мунтян Ольга Ивановна

вокал-соло, возрастная категория 15-22 года

____________________________________________________________________

ЛАУРЕАТ  I  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

КРУТИКОВА МАРГАРИТА

руководитель Голофеева Елена Игоревна

вокал-соло, возрастная категория 23-30 лет

_________________________________________________________________

ЛАУРЕАТ  II  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

ПОДШИВАЛОВ АЛЕКСЕЙ

вокал-соло, возрастная категория 23-30 лет

___________________________________________________________________

ЛАУРЕАТ  I  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

АНСАМБЛЬ ЛОЖКАРЕЙ «РОСТОВ-ГРАД»

  (1-я группа)

Руководитель Потапова Ирина Ивановна

Концертмейстер Карпаева Наталья Борисовна

народные стилизованные коллективы, возрастная категория 6-10 лет

___________________________________________________________________________

ЛАУРЕАТ  I  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

   награждается

АНСАМБЛЬ ЛОЖКАРЕЙ «РОСТОВ-ГРАД»

  (2-я группа)

Руководитель Потапова Ирина Ивановна

Концертмейстер Карпаева Наталья Борисовна

народные стилизованные коллективы, возрастная категория 6-10 лет

___________________________________________________________________________

ЛАУРЕАТ  I  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

СТУДИЯ ТАНЦА «РАДУГА-DANCE» 

руководитель Кобзева Светлана Юрьевна

хореография, возрастная категория 6-10 лет

___________________________________________________________________________

ЛАУРЕАТ  II  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

ТЕАТР ТАНЦА «ГАЛАТЕЯ» 

руководитель Сотник Галина Владимировна

хореография, возрастная категория 6-10 лет

___________________________________________________________________________

ЛАУРЕАТ  III  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «НОВЫЙ ВЕК» 

руководитель Журавлева Татьяна Николаевна

хореография, возрастная категория 6-10 лет

_______________________________________________________________

ЛАУРЕАТ  I  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

ТЕАТР ТАНЦА «ГАЛАТЕЯ» 

руководитель Сотник Галина Владимировна

хореография, возрастная категория 11-14 лет

_____________________________________________________________

ЛАУРЕАТ  II  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

ТЕАТР ТАНЦА «БЕЗ ПРЕДЕЛА»

руководитель Харахашева Рузанна Павловна

хореография, возрастная категория 11-14 лет

_____________________________________________________________________

ЛАУРЕАТ  III  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

ТЕАТР ТАНЦА «БЕЗ ПРЕДЕЛА»

руководитель Харахашева Рузанна Павловна

хореография, возрастная категория 11-14 лет

__________________________________________________________________

ЛАУРЕАТ  I  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

СТУДИЯ ТАНЦА «РАДУГА-DANCE» 

руководитель Кобзева Светлана Юрьевна

хореография, возрастная категория 15-22 года

_____________________________________________________________________

ЛАУРЕАТ  II  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

СТУДИЯ БАЛЬНОГО ТАНЦА ДГТУ

руководитель Кислица Альбина Александровна

хореография, возрастная категория 15-22 года

___________________________________________________________________

ЛАУРЕАТ  III  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «КАЛЕЙДОСКОП»

руководители Быковская Дарья Валерьевна

Лучина Наталья Викторовна

хореография, возрастная категория 15-22 года