ПОБЕДИТЕЛИ

Городского конкурса на лучший молодежный и детский эстрадный проект

ЗВЕЗДЫ РОСТОВА — 2017

Медиатека конкурса

Диплом ФИО Номинация Категория Руководитель Принадлежность
1 Лауреат I степени АРТЁМ ЧЕЛОМИН вокал 6-10 лет Чеботарева Маргарита Алексеевна МБУ ДО «Центр Дополнительного Образования» Октябрьского района г. Ростова-на-Дону
2 Лауреат I степени ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «НОВЫЙ ВЕК» хореография 6-10 лет Журавлева Татьяна Викторовна МБУ ДО ДШИ №3 им. М.И.Глинки
3 Лауреат I степени КИРА РОГОЖИНА хореография-соло 6-10 лет Рукина Дарья Дмитриевна и Григорян Рузанна Минасовна МБУ ДО ДМШ им. Римского-Корсакова
4 Лауреат I степени АНСАМБЛЬ ЛОЖКАРЕЙ «РОСТОВ-ГРАД» народные стилизованные коллективы 6-10 лет Потапова Ирина Ивановна Дворец творчества детей и молодежи
5 Лауреат I степени ШОУ ГРУППА «ВЕТЕР ПЕРЕМЕН» вокальные ансамбли 6-10 лет Павловская Татьяна Михайловна МАОУ «Лицей экономический №14»
6 Лауреат I степени ЕЛИЗАВЕТА ПОГОРЕЛОВА вокал 11-14 лет Сингина Мария Александровна МБУ ДО «Детская музыкальная школа им П.И. Чайковского»
7 Лауреат I степени ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «НИКА» хореография-соло 11-14 лет Белокопытова Дарья Александровна Педагоги Демина Светлана и Гадвинская Анастасия МБУ ДОД ЦДТ Ворошиловского района
8 Лауреат I степени ЮЛИЯ МИХАЙЛЕНКО хореография-соло 11-14 лет Широкая Эллина Александровна
9 Лауреат I степени ШОУ ГРУППА «ВЕТЕР ПЕРЕМЕН» вокальные ансамбли 11-14 лет Павловская Татьяна Михайловна МАОУ «Лицей экономический №14»
10 Лауреат I степени ДМИТРИЙ ИСАЕВ вокал 15-22 года Аристова Ольга Петровна РГУПС
11 Лауреат I степени НАРОДНЫЙ САМОДЕЯТЕЛЬНЫЙ ТЕАТР ТАНЦА «КЛЕОПАТРА» хореография 15-22 года Ананьева Ольга Ильинична и Шурмина Дарья Сергеевна РГЭУ РИНХ
12 Лауреат I степени МАРИНА БОБЫРЕВА хореография-соло 15-22 года Сёмина Дарья Александровна РГЭУ РИНХ
13 Лауреат I степени АНСАМБЛЬ «ДЕБЮТ» вокальные ансамбли 11-14 лет; 15-22 года (смешанная) Волкова Ольга Игоревна МБУ ДО ДШИ №1
14 Лауреат I степени МАРИЯ РУФИНА вокал 23-30 лет
15 Лауреат I степени СТУДИЯ БАЛЬНОГО ТАНЦА ДГТУ хореография 23-30 лет Кислица Альбина Александровна ДГТУ
16 Лауреат I степени ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «СЧАСТЛИВЫЙ СЛУЧАЙ» вокальные ансамбли 6-10 лет Бабаев Роберт Эдуардович
17 Лауреат II степени АНАСТАСИЯ КИМ вокал 6-10 лет Ткачишина Марина Александровна
18 Лауреат II степени АНАСТАСИЯ ЭМ хореография-соло 6-10 лет Рукина Дарья Дмитриевна и Григорян Рузанна Минасовна МБУ ДО ДМШ им. Римского-Корсакова
19 Лауреат II степени ТЕАТР ТАНЦА «БЕЗ ПРЕДЕЛА» (1-я группа) хореография 6-10 лет Харахашева Рузанна Павловна ДГТУ
20 Лауреат II степени ДАРЬЯ ДОЛГОВА вокал 11-14 лет Баграмян Анжела Цолаковна МБУ ДО Пролетарского района г. Ростова-на-Дону «Детская школа искусств»
21 Лауреат II степени ТЕАТР ТАНЦА «КРЫЛЬЯ» хореография 11-14 лет Григорян Рузанна Минасовна МБУ ДО ДМШ им. Римского-Корсакова
22 Лауреат II степени Трио ЕКАТЕРИНА ГЛУЩЕВСКАЯ, ВАЛЕРИЯ СЕРДОБИНЦЕВА,
ВИКТОРИЯ СОРОКИНА
вокальные ансамбли 11-14 лет Исаева Инга Олеговна шк. 67
23 Лауреат II степени МАРИЯ КОСТЮКОВА вокал 15-22 года Крыжановская Ирина Михайловна РГК им. С.В.Рахманинова
24 Лауреат II степени ШКОЛА СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «КРЕАТИВ» хореография 15-22 года Горбань Ирина Анатольевна
25 Лауреат II степени Дуэт АННА ВАХРУШЕВА и АНДРЕЙ ШАПОРЕНКО вокальные ансамбли 15-22 года Трухина Виктория Игоревна РГУЭ РИНХ
26 Лауреат II степени СТАНИСЛАВ КВИТЧЕНКО вокал 23-30 лет Руфина Мария Олеговна
27 Лауреат II степени ПРОЕКТ« CELEBRITY» ЛАЛА БРИТТ/АЛЕКС ИЗМЕНТИНОВ вокальные ансамбли 23-30 лет Лала Бритт Продюсерский центр« Celebrity»
28 Лауреат II степени МИЛАНА  СИДОРОВА вокальные ансамбли 6-10 лет Исаева Инга Олеговна шк. 67
29 Лауреат II степени ТЕАТР ТАНЦА «КРЫЛЬЯ» хореография 6-10 лет Григорян Рузанна Минасовна МБУ ДО ДМШ им. Римского-Корсакова
30 Лауреат II степени ЗЛАТА ЧЕРТОВА хореография-соло 6-10 лет Широкая Эллина Александровна
31 Лауреат II степени ВАРВАРА ТОКАРЕВА вокал 11-14 лет Сингина Мария Александровна ГБПОУ РО «Ростовский колледж искусств»
32 Лауреат II степени СТУДИЯ ТАНЦА «ЭЙФОРИЯ» хореография 11-14 лет Симонова Инна Михайловна
33 Лауреат II степени ВЛАДА УШАКОВА вокал 15-22 года Титова Татьяна Николаевна МБУ ДО ДШИ «ОКО им. К.Назаретова»
34 Лауреат II степени ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «ВДОХНОВЕНИЕ» хореография 15-22 года Колесова Олеся Анатольевна
35 Лауреат II степени Дуэт МИХАИЛ ЧИБИСОВ  и  АЛЕКСЕЙ ВИНОГРАДОВ вокальные ансамбли 15-22 года Потапова Ирина Ивановна Дворец творчества детей и молодежи
36 ДИПЛОМ I  СТЕПЕНИ ВИКТОРИЯ СОРОКИНА вокал 6-10 лет Исаева Инга Олеговна шк. 67
37 ДИПЛОМ I  СТЕПЕНИ ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «НИКА»  (МАЛАЯ ФОРМА) хореография 6-10 лет Белокопытова Дарья Александровна Педагоги Демина Светлана и Гадвинская Анастасия МБУ ДОД ЦДТ Ворошиловского района
38 ДИПЛОМ I  СТЕПЕНИ ОБРАЗЦОВАЯ СТУДИЯ ТАНЦА И ТЕАТР МОДЫ  «ЭКСКЛЮЗИВ» хореография 6-10 лет Широкая Эллина Александровна
39 ДИПЛОМ I  СТЕПЕНИ ОБРАЗЦОВАЯ СТУДИЯ ТАНЦА И ТЕАТР МОДЫ  «ЭКСКЛЮЗИВ» хореография категория 6-10; 11-14 (смешанная) Широкая Эллина Александровна
40 ДИПЛОМ I  СТЕПЕНИ ЕКАТЕРИНА РУДЕНКО вокал 11-14 лет Корнеева Тамара Лукьяновна Детская джазовая школа им.К.Назаретова
41 ДИПЛОМ I  СТЕПЕНИ ВАЛЕРИЯ  ТЕТКОВА вокал 15-22 года Трухина Виктория Игоревна РГУЭ РИНХ
42 ДИПЛОМ I  СТЕПЕНИ КВАРТЕТ ТАТЬЯНА ЛУЦЕНКО, МАРИНА БОБЫРЕВА, КСЕНИЯ ПОСЕВИНА и ДАРЬЯ АНТОНЧЕНКО хореография 15-22 года Сёмина Дарья Александровна РГУЭ РИНХ
43 ДИПЛОМ I  СТЕПЕНИ ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «ПАРУС» вокальные ансамбли 15-22 года Потапова Ирина Ивановна Дворец творчества детей и молодежи
44 ДИПЛОМ I  СТЕПЕНИ ТЕАТР СТУДИЯ «DECORUM» МУЖСКОЙ СОСТАВ театр моды 15-22 года Витковская Наталья Евгеньевна Ростовский строительно-художественный техникум
45 ДИПЛОМ I  СТЕПЕНИ ОЛЬГА БРЫКОВА вокал 23-30 лет
46 ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ АЛЕКСАНДР КОТЛЯРОВ вокал 6-10 лет Помазкина Елизавета Игоревна МБУ ДО ДМШ №6 им. Г.В.Свиридова
47 ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ ТЕАТР ТАНЦА «БЕЗ ПРЕДЕЛА»  (2-я группа) хореография 6-10 лет Харахашева Рузанна Павловна ДГТУ
48 ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ АЛИСА ШИЛОВА вокал 11-14 лет Сингина Мария Александровна (ЭДМШ) при ГБПОУ РО «Ростовский колледж искусств»
49 ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ АНАСТАСИЯ БОНДАЛ вокал 15-22 года Руфина Мария Олеговна
50 ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ Дуэт ТАТЬЯНА ЛУЦЕНКО и МАРИНА БОБЫРЕВА хореография 15-22 года Сёмина Дарья Александровна РГУЭ РИНХ
51 ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ ТЕАТР СТУДИЯ «DECORUM» ЖЕНСКИЙ СОСТАВ театр моды 15-22 года Витковская Наталья Евгеньевна Ростовский строительно-художественный техникум
52 ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ ВИТАЛИЙ ПОЛУЯН вокал 23-30 лет
53 ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ ДАНИЛА КИМ вокал 6-10 лет Исаева Инга Олеговна шк. 67
54 ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ ПОЛИНА ПРОМЕТНАЯ вокал 6-10 лет Давыдова Раиса Вячеславовна МБУ ДО ДМШ №1
55 ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ НАРОДНОГО ТАНЦА «ВЕСНУШКИ» хореография 6-10 лет Сёмина Дарья Александровна РГЭУ РИНХ
56 ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ ВАЛЕРИЯ СЕРДОБИНЦЕВА вокал 11-14 лет Исаева Инга Олеговна шк. 67
57 ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ АННА ВЕЛИЧКО вокал 15-22 года Давыдова Раиса Вячеславовна МБУ ДО ДМШ №1
58 ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ СОФЬЯ АФОНИНА вокал 15-22 года Трухина Виктория Игоревна
59 Диплом ЕВА ВАСИЛЕНКО вокал 6-10 лет Яхонт Наталья Николаевна МБУ ДО ДМШ им. М.М. Ипполитова-Иванова
60 Диплом АЛЕКСЕЙ КОРЕНЮГИН вокал 6-10 лет Корнеева Тамара Лукьяновна Детская джазовая школа им. К.Назаретова
61 Диплом УЛЬЯНА ЕРШОВА вокал 6-10 лет Корнеева Тамара Лукьяновна Детская джазовая школа им. К.Назаретова
62 Диплом ИНЕССА ЕСАЯН вокал 6-10 лет Павловская Татьяна Михайловна МАОУ «Лицей экономический №14»
63 Диплом КЛИМ БУРДЕНКО вокал 6-10 лет Павловская Татьяна Михайловна МАОУ «Лицей экономический №14»
64 Диплом ПОЛИНА БЕГДАЙ вокал 6-10 лет Павловская Татьяна Михайловна МАОУ «Лицей экономический №14»
65 Диплом МИХАИЛ ВОХШТЕЙН вокал 6-10 лет Мурзина Любовь Владимировна Театр-студия «Браво»
66 Диплом ДАРЬЯ ЛИТВИНОВА вокал 6-10 лет Макарова Ольга Александровна Театр-студия «Браво»
67 Диплом ВАРВАРА АЛИМОВА вокал 6-10 лет Баграмян Анжела Цолаковна МБУ ДО Пролетарского района г. Ростова-на-Дону «Детская школа искусств»
68 Диплом ВАСИЛИСА ТАПЧЕНКО вокал 6-10 лет Швецова Анна Михайловна Студия искусств «БИС»
69 Диплом ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ «СТРАНА ЧУДЕС» хореография 6-10 лет Вахрушева Ирина Ивановна ДФК
70 Диплом КВАРТЕТ УЛЬЯНА МЕДВЕДЕВА, АЛЕВТИНА КАРАГОДИНА, МАРЬЯНА СЕМЕНО и ВАСИЛИСА БЕЛОЛИПЕЦКАЯ хореография 6-10 лет Широкая Эллина Александровна
71 Диплом ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «НИКА» (1-я группа) хореография 6-10 лет Белокопытова Дарья Александровна Педагоги Демина Светлана и Гадвинская Анастасия МБУ ДОД ЦДТ Ворошиловского района
72 Диплом ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «НИКА» (2-я группа) хореография 6-10 лет Белокопытова Дарья Александровна Педагоги Демина Светлана и Гадвинская Анастасия МБУ ДОД ЦДТ Ворошиловского района
73 Диплом ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «НИКА» хореография 6-10; 11-14 (смешанная) Белокопытова Дарья Александровна Педагоги Демина Светлана и Гадвинская Анастасия МБУ ДОД ЦДТ Ворошиловского района
74 Диплом ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «СОЦВЕТИЕ» хореография 6-10 лет Лысенко Оксана Александровна МБУ ДО ДШИ №3 им. М.И.Глинки
75 Диплом СТУДИЯ ТАНЦА «ШАГ ВПЕРЕД» хореография 6-10 лет Галицына Любовь Владимировна
76 Диплом ДИАНА ЕГИАЗАРЯН вокал 11-14 лет Помазкина Елизавета Игоревна МБУ ДО ДМШ №6 им. Г.В.Свиридова
77 Диплом ЕЛИЗАВЕТА КИРИЧЕНКО вокал 11-14 лет Помазкина Елизавета Игоревна МБУ ДО ДМШ №6 им. Г.В.Свиридова
78 Диплом ЕКАТЕРИНА ГЛУЩЕВСКАЯ вокал 11-14 лет Исаева Инга Олеговна шк. 67
79 Диплом АНАСТАСИЯ ОРЛОВА вокал 11-14 лет Давыдова Раиса Вячеславовна МБУ ДО ДМШ №1
80 Диплом ДМИТРИЙ ХЕГАЙ вокал 11-14 лет Павловская Татьяна Михайловна МАОУ «Лицей экономический №14»
81 Диплом СТЕФАНИЯ КИРИЧЕНКО вокал 11-14 лет Баграмян Анжела Цолаковна МБУ ДО Пролетарского района г. Ростова-на-Дону «Детская школа искусств»
82 Диплом СЕРГЕЙ ЕРГАНОВ вокал 11-14 лет Баграмян Анжела Цолаковна МБУ ДО Пролетарского района г. Ростова-на-Дону «Детская школа искусств»
83 Диплом АННА ПАНИНА вокал 11-14 лет Баграмян Анжела Цолаковна МБУ ДО Пролетарского района г. Ростова-на-Дону «Детская школа искусств»
84 Диплом АНАСТАСИЯ ГОЛОВИНА вокал 11-14 лет Давыдова Раиса Вячеславовна МБУ ДО  Детская школа искусств им. Римского-Корсакова»
85 Диплом СВЕТЛАНА КУДРЯШОВА вокал 11-14 лет Давыдова Раиса Вячеславовна МБУ ДО  Детская школа искусств им. Римского-Корсакова»
86 Диплом ДМИТРИЙ ЛЕСОВОЙ вокал 11-14 лет Зубко Надежда Викторовна МБУ ДО ДШИ №3 им. М.И.Глинки
87 Диплом АЛИНА НОВАК вокал 11-14 лет Свиридова Анастасия Андреевна Школа №100
88 Диплом УЛЬЯНА КУЗНЕЦОВА вокал 11-14 лет Руфина Мария Олеговна
89 Диплом ВЛАДИСЛАВА МОЛИКОВА вокал 15-22 года Гончарова Лариса Владимировна ФГБОУВО «РГК им. С.В.Рахманинова»
90 Диплом АЛЬВИНА САЛИЙ вокал 15-22 года Трухина Виктория Игоревна РГУЭ РИНХ
91 Диплом ПОЛИНА ШЕВЧЕНКО вокал 15-22 года Трухина Виктория Игоревна РГУЭ РИНХ
92 Диплом ДМИТРИЙ ЦЫБИНОГО вокал 15-22 года Витковская Наталья Евгеньевна Ростовский строительно-художественный техникум
93 Диплом ЭРИК ЦЗЮ вокал 15-22 года Витковская Наталья Евгеньевна Ростовский строительно-художественный техникум
94 Диплом ВЛАДИСЛАВ ЛОПИН вокал 15-22 года Витковская Наталья Евгеньевна Ростовский строительно-художественный техникум
95 Диплом МАРГАРИТА МАЗКОВА вокал 15-22 года Витковская Наталья Евгеньевна Ростовский строительно-художественный техникум
96 Диплом ДИАНА ТОВКАЧ вокал 15-22 года Макарова Ольга Александровна