ПОБЕДИТЕЛИ

Городского конкурса на лучший молодежный и детский эстрадный проект

ЗВЕЗДЫ РОСТОВА — 2016

ГРАН-ПРИ

«Звезды Ростова-2016»

Шикуля Валерия

вокал-соло

возрастная категория 11-14 лет

руководитель О. И. Мунтян

ГРАН-ПРИ

«Звезды Ростова-2016»

Школа современной хореографии «ХОР»,

руководитель Никульшина Юлия Вячеславовна

в номинации хореография «1+1=целый мир»,

возрастная категория 11-14 лет.

Лауреат I степени

«Звезды Ростова-2016»

Кадникова Анжелика

вокал-соло

возрастная категория 23-30 лет

руководитель Л. В. Гончарова

Лауреат I степени

«Звезды Ростова-2016»

Театр танца «Zодчие»,

руководители Валерия и Дмитрий Дробязкины

в номинации хореография,

возрастная категория 15-22 года

Лауреат I степени

«Звезды Ростова-2016»

Вокальный ансамбль

«JAZZ DRIVE»

ансамбли

возрастная категория 15-22 лет

руководитель Т. Н. Титова

Лауреат I степени

«Звезды Ростова-2016»

Манукян Алина

вокал-соло

возрастная категория 15-22 лет

руководитель О. И. Мунтян

Лауреат I степени

«Звезды Ростова-2016»

Театр танца «Без предела»,

руководитель Рузанна Павловна Харахашева

в номинации хореография «Ведьмачки»,

возрастная категория 11-14 лет

Лауреат I степени

«Звезды Ростова-2016»

Шоу-группа

«Ветер перемен»

ансамбли

возрастная категория 11-14 лет

руководитель Т. М. Павловская

Лауреат I степени

«Звезды Ростова-2016»

Чернышева Валерия

вокал-соло

возрастная категория 11-14 лет

руководитель Е. В. Помазкина

Лауреат I степени

«Звезды Ростова-2016»

Театр-студия эстрадной песни

«Сиреневый дождь»

ансамбли

возрастная категория 6-10 лет

руководитель И. О. Исаева

Лауреат I степени

«Звезды Ростова-2016»

Есаян Тигран

вокал-соло

возрастная категория 6-10 лет

руководитель Т. М. Павловская

Лауреат II степени

«Звезды Ростова-2016»

Пак Артур

вокал-соло

возрастная категория 23-30 лет

руководитель А. А. Компаниец

Лауреат II степени

«Звезды Ростова-2016»

Театр танца «Без предела»,

руководитель Рузанна Павловна Харахашева

в номинации хореография,

возрастная категория 15-22 года

Лауреат II степени

«Звезды Ростова-2016»

ансамбль Дианы Фердер,

руководитель Диана Кельмановна Фердер

в номинации хореография «Затерянный мир»,

возрастная категория 11-14 лет

Лауреат II степени

«Звезды Ростова-2016»

Муленко Аристарх

вокал-соло

возрастная категория 11-14 лет

руководитель А. В. Ковалева

Лауреат II степени

«Звезды Ростова-2016»

Образцовый хореографический ансамбль «Тысячелетие», руководитель Ольга Сергеевна Куванова

в номинации хореография,

возрастная категория 6-10 лет

Лауреат II степени

«Звезды Ростова-2016»

Шоу-группа

«Ветер перемен»

ансамбли

возрастная категория 6-10 лет

Лауреат II степени

«Звезды Ростова-2016»

Разуваева Анастасия

вокал-соло

возрастная категория 6-10 лет

руководитель Н. В. Синельникова

Лауреат III степени

«Звезды Ростова-2016»

Народный коллектив современной

и эстрадной хореографии «MM*Dance» ЮФУ,

руководитель Анна Валерьевна Шатравкина

в номинации хореография,

возрастная категория 15-22 года

Лауреат III степени

«Звезды Ростова-2016»

Самарский Владислав

юмористы

возрастная категория 15-22 лет

руководитель А. Л. Фиалкин

Лауреат III степени

«Звезды Ростова-2016»

Вокальный ансамбль народной песни

«Парус»

ансамбли

возрастная категория 15-22 лет

руководитель И. И. Потапова

Лауреат III степени

«Звезды Ростова-2016»

Духопельникова Ксения

вокал-соло

возрастная категория 15-22 лет

руководитель О. И. Мунтян

Лауреат III степени

«Звезды Ростова-2016»

Мартынович Софья

вокал-соло

возрастная категория 6-10 лет

руководитель О. И. Мунтян

Лауреат

«Звезды Ростова-2016»

«За верность народным традициям»

Стаканова Людмила

вокал-соло

возрастная категория11-14 лет

руководитель О. А. Полякова

Диплом

«Звезды Ростова-2016»

«За музыкальную выразительность»

Аршава Ольга

вокал-соло

возрастная категория 15-22 лет

руководитель А. А. Компаниец

Диплом

«Звезды Ростова-2016»

«За преданность жанру»

Калюжный Вячеслав

вокал-соло

возрастная категория 15-22 лет

руководитель А. А. Компаниец