ПОБЕДИТЕЛИ

Городского конкурса на лучший молодежный и детский эстрадный проект

ЗВЕЗДЫ РОСТОВА — 2018

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ

ГРАН-ПРИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

КИМ АНАСТАСИЯ

руководитель Швецова Анна Михайловна

вокал-соло, возрастная категория 6-10 лет

___________________________________________________________________________

ГРАН-ПРИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

ИВАНОВ ВИТАЛИЙ

руководитель Львова Людмила Владиславовна

вокал-соло, возрастная категория 15-22 года

___________________________________________________________________________

ДИПЛОМ  ЛАУРЕАТА   I  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

МИРОШНИЧЕНКО  ИВАН

 руководитель Волбушко Татьяна Леонидовна

вокал-соло, возрастная категория 6-10 лет

___________________________________________________________________________________

ДИПЛОМ  ЛАУРЕАТА   I  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

МУЕНГЕ-ПЕА ЭВЕЛИНА

руководитель Бабалыхян Федор Луспаронович

вокал-соло, возрастная категория 11-14 лет

___________________________________________________________________________________

 

ДИПЛОМ  ЛАУРЕАТА  I  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

КОНОВАЛОВА  ДАРЬЯ

руководитель Чернявская Татьяна Леонидовна

педагог Веске Ксения Олеговна

вокал-соло, возрастная категория 15-22 года

___________________________________________________________________________

ДИПЛОМ  ЛАУРЕАТА   I  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

БРОДСКАЯ ТАТЬЯНА

вокал-соло, возрастная категория 23-30 лет

___________________________________________________________________________________

ДИПЛОМ  ЛАУРЕАТА   I  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

ШОУ-ГРУППА «ВЕТЕР ПЕРЕМЕН»

руководитель Павловская Татьяна Михайловна

вокальные ансамбли, возрастная категория 11-14 лет

__________________________________________________________________________

ДИПЛОМ  ЛАУРЕАТА   I  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «АЛЛЕГРО»

руководитель Трухина Виктория Игоревна

вокальные ансамбли,  возрастная категория 15-22 года

_________________________________________________________________________

ДИПЛОМ  ЛАУРЕАТА   I  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

АНСАМБЛЬ ЛОЖКАРЕЙ «РОСТОВ-ГРАД»

руководитель Потапова Ирина Ивановна

концертмейстер Карпаева Наталья Борисовна

народные стилизованные коллективы,  возрастная категория 6-10 лет

____________________________________________________________________

ДИПЛОМ  ЛАУРЕАТА   I  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

ТЕАТР ТАНЦА «КРЫЛЬЯ»

руководитель Григорян Рузанна Минасовна

хореография, возрастная категория 6-10 лет 

___________________________________________________________________

ДИПЛОМ  ЛАУРЕАТА   I  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

СТУДИЯ ТАНЦА  «РАДУГА-DANCE»

руководитель Кобзева Светлана Юрьевна

хореография, возрастная категория 6-10 лет

________________________________________________________________________

ДИПЛОМ  ЛАУРЕАТА   I  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

ТЕАТР ТАНЦА «БЕЗ ПРЕДЕЛА»

руководитель Харахашева Рузанна Павловна

педагог Рындина Анастасия Сергеевна

хореография, возрастная категория 11-14 лет, 15-22 года (смешанная)

________________________________________________________________________

ДИПЛОМ  ЛАУРЕАТА   I   СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

ТЕАТР ТАНЦА «БЕЗ ПРЕДЕЛА»

руководитель Харахашева Рузанна Павловна

хореография, возрастная категория 15-22 года

________________________________________________________________________

ДИПЛОМ  ЛАУРЕАТА   II   СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

КОРУМЕНКО  ТИМОФЕЙ

руководитель Руфина Мария Олеговна

вокал-соло, возрастная категория 6-10 лет

__________________________________________________________________________________

ДИПЛОМ  ЛАУРЕАТА   II   СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

 ДАРАГАН  ЕВГЕНИЙ

руководитель Мунтян Ольга Ивановна

вокал-соло, возрастная категория 11-14 лет

______________________________________________________________________

ДИПЛОМ  ЛАУРЕАТА   II   СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

ТУГУШЕВА  ЭЛЬВИРА

руководитель Мунтян Ольга Ивановна

вокал-соло, возрастная категория 15-22 года

_________________________________________________________________________________

ДИПЛОМ  ЛАУРЕАТА   II  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

БРЫКОВА  ОЛЬГА

вокал-соло, возрастная категория 23-30 лет

_________________________________________________________________________________

ДИПЛОМ  ЛАУРЕАТА   II  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

ВОКАЛЬНЫЙ  АНСАМБЛЬ  «КАРОЛИНА»

руководитель Веске Ксения Олеговна

вокальные ансамбли, возрастная категория 11-14 лет

__________________________________________________________________________________

ДИПЛОМ  ЛАУРЕАТА   II  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

ВОКАЛЬНАЯ  СТУДИЯ  «ВИРАЖ»

руководитель Дымкова Людмила Марковна

вокальные ансамбли,  возрастная категория 15-22 года

_________________________________________________________________________________

ДИПЛОМ  ЛАУРЕАТА   II  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ  АНСАМБЛЬ  «НОВЫЙ  ВЕК»

руководитель Журавлева Татьяна Викторовна

хореография, возрастная категория 6-10 лет

___________________________________________________________________________________

ДИПЛОМ  ЛАУРЕАТА   II   СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

ТЕАТР  ТАНЦА  «БЕЗ  ПРЕДЕЛА»

руководитель Харахашева Рузанна Павловна

педагог Рындина Анастасия Сергеевна

хореография, возрастная категория 6-10 лет

________________________________________________________________________________

ДИПЛОМ  ЛАУРЕАТА   II   СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

ТЕАТР  ТАНЦА  «БЕЗ  ПРЕДЕЛА»

руководитель Харахашева Рузанна Павловна

педагог Рындина Анастасия Сергеевна

хореография, возрастная категория 11-14 лет

________________________________________________________________________________

ДИПЛОМ  ЛАУРЕАТА   II   СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

ОБРАЗЦОВЫЙ  ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «КАЛЕЙДОСКОП»

руководители Быковская Дарья Валерьевна,

Лучина Наталья Викторовна

хореография, возрастная категория 15-22 года

_______________________________________________________________________________

ДИПЛОМ  ЛАУРЕАТА   II   СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

ТЕАТР  ТАНЦА  «КРЫЛЬЯ»

руководитель Григорян Рузанна Минасовна

хореография, возрастная категория 15-22 года

_____________________________________________________________________________

ДИПЛОМ  ЛАУРЕАТА   III   СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

ЧЕЛОМИН  АРТЕМ

руководитель Чеботарева Маргарита Алексеевна

вокал-соло, возрастная категория 6-10 лет

_______________________________________________________________________

ДИПЛОМ  ЛАУРЕАТА   III   СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

ХБЛИКЯН  ЖАННА

руководитель Помазкина Елена Викторовна

вокал-соло, возрастная категория 11-14 лет

__________________________________________________________________________

ДИПЛОМ  ЛАУРЕАТА   III  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

КАПРЕЛЬЯН АНАСТАСИЯ

руководитель Корнеева Тамара Лукьяновна

вокал-соло, возрастная категория 15-22 года

___________________________________________________________________________

ДИПЛОМ  ЛАУРЕАТА   III   СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

ТЕАТР-СТУДИЯ ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ «СИРЕНЕВЫЙ  ДОЖДЬ»

руководитель Исаева Инга Олеговна

вокальные ансамбли, возрастная категория 11-14 лет

__________________________________________________________________________

ДИПЛОМ  ЛАУРЕАТА  III  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ДЕТСКОГО САДА № 69

руководители Котова Людмила Ивановна,

Коваль Ольга Михайловна, Рожкова Оксана Владимировна

хореография, возрастная категория 6-10 лет

_____________________________________________________________________________

ДИПЛОМ  ЛАУРЕАТА  III   СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

ДУЭТ «FIREDANCE»

ТКАЧЕНКО ЕКАТЕРИНА и ПИРОГОВА АНАСТАСИЯ

руководитель Пирогова Анастасия Анатольевна

хореография, возрастная категория 15-22 года

_____________________________________________________________________________

ДИПЛОМ  ЛАУРЕАТА  III  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

ХБЛИКЯН ЭМИЛИЯ   

руководитель Мулюкин Андрей Михайлович

концертмейстер Бережной Даниил Сергеевич

инструментальный жанр, возрастная категория 11-14 лет

__________________________________________________________________________

ДИПЛОМ  I  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

СКЛЯРЕНКО ВЛАДИСЛАВ

руководитель Бабалыхян Федор Луспаронович

вокал-соло, возрастная категория 6-10 лет

___________________________________________________________________________________

ДИПЛОМ  I  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ПЕНИЯ «ТАЛАНТ»

руководитель Киричок Оксана Александровна

  вокальные ансамбли, возрастная категория 6-10 лет

___________________________________________________________________________

 ДИПЛОМ  I  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

АНТОНОВА УЛЬЯНА

руководитель Денис Любовь Васильевна

вокал-соло, возрастная категория 11-14лет

___________________________________________________________________________________

ДИПЛОМ  I  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

ГРЕЧИШКИНА ЮЛИЯ

руководитель Швецова Анна Михайловна

вокал-соло, возрастная категория 15-22 года

_________________________________________________________________________________

ДИПЛОМ   II  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

МАНУКЯН МИЛЕНА

руководитель Бабалыхян Федор Луспаронович

вокал-соло, возрастная категория 6-10 лет

 

____________________________________________________________________

ДИПЛОМ   II  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

ЧЕСТНОВА КАРИНА

руководитель Помазкина Елизавета Игоревна

вокал-соло, возрастная категория 11-14 лет

__________________________________________________________________

ДИПЛОМ   II  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

МАРТИРОСОВА КРИСТИНА

руководитель Мунтян Ольга Ивановна

вокал-соло, возрастная категория 15-22 года

________________________________________________________________________

ДИПЛОМ III  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

ОСТАПЕНКО АНАСТАСИЯ

руководитель Панченко Татьяна Викторовна

вокал-соло, возрастная категория 6-10 лет

_________________________________________________________________________

ДИПЛОМ   III  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

VENICE MODEL MANAGEMENT

руководитель Чувараян Ирина Арсеновна

хореограф Витковская Наталья Евгеньевна

театр моды, возрастная категория 6-10 лет

_____________________________________________________________________________

ДИПЛОМ   III  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

МУНТЯН АННА

руководитель Давыдова Раиса Вячеславовна

вокал-соло, возрастная категория 11-14 лет

__________________________________________________________________________

ДИПЛОМ   III   СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

ПОПОВА АНГЕЛИНА

руководитель Долгополов Юрий Викторович

вокал-соло, возрастная категория 11-14 лет

____________________________________________________________________________

ДИПЛОМ   III  СТЕПЕНИ

городского конкурса на лучший молодежный и детский  эстрадный проект

«ЗВЕЗДЫ РОСТОВА»

награждается

ЗОТКИН АЛЕКСАНДР

руководитель Еременко Екатерина Генриховна

вокал-соло, возрастная категория 15-22 года

_________________________________________________________________________